Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Машина для женщины

Вопрос: Уважаемый Андрей Александрович, что порекомендуете из проверенных на авторынке или для поиска Александром для женщины
Приоритеты  комфорт, и наибольшая беспроблемность эксплуатации Последний пункт важен, тк мужа нет, ремонтами заниматься будет некому. Опыт вождения близок к нулю Бюджет можно и 550 допустим на Пежо 408 и 690 на Инсигнию, Вобщем до 700 тр Повторюсь выбираю из проверенных , но можно и заказать Александру например хонду цивик, если она лучше вариант. Время не поджимает Сама бы выбрала СРВ, но бюджет не позволяет. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо .
ДЭКС: Из проверенных на Авторынке, я бы рекомендовал Инсигнию. Объясню почему. Во первых, владелец машины нам известен и он уже несколько раз очень прилично скидывать цену, так как купил другую и эта просто занимает место. Во вторых, машина весьма комфортна и при этом доставка очно безопасна, как все немцы. На современных Опелях периодически всплывают некие "болячки", особенно с системой охлаждения, но все чинить, а для того, чтобы свести риск к минимуму, я предлагаю Вам ещё раз проверить машину и не просто проверить и именно на первом посту у Алексея Крыжановского. У него тоже есть Инсигнию, которую он купил за копейки в состоянии хлама и все сам сделал. Знает машину отлично, причём знает, как её содержать не по принципу ОД, то есть все подряд менять на новое, а именно как починить поломанный винтик, а не заменить весь блок или узел. Я думаю, что вариант оптимальный.
[назад]