Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Диагностика e53

Вопрос: Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с объемом предстоящих манипуляций с автомобилем.  Вводные данные: е53 3 литра бензин купленный на авторынке 3 года назад в хорошем/отличном состоянии. В начале зимы не завелась, попытка прикурить не увенчалась успехом. В сервисе сказали что упало давление в цинидрах и что-то еще проверив сказали что надо делать кап.ремонт двигателя. По советам других сервисов (начал интересоваться стоимостью кап.ремонта) сделали раскоксовку (в сервисе где была машина ее делать не предлагали и сказали что прогноз на уровне повезет/не повезет). Сделали, поменяли масло. Все ожило. Прогнозов никаких не дали разумеется и посоветовали поменять в ближайшее время свечи. Пробег видимый около 265000км.
Хотелось бы пригнать машину к вам на, насколько это возможно без разбора авто целиком, полноценную диагностику. Надеюсь что после этих морозов заведется. Узнать что с двигателем, что нужно делать, какой прогноз ну и заодно посмотреть все остальные узлы автомобиля. Если это поможет в прогнозировании и осуществимо,  любопытно было бы узнать и реальный пробег.  Сейчас в отпуске в регионе где никто не пристегивается и поворотники включают по праздникам, так что обострилось желание перевозить семью только на бепасном автомобиле либо доведя до максимально хорошего состояния имеющийся (и потом оставить его в семье надолго) либо, если прогноз плохой, продав этот и купив что-то столь же безопасное.
Подскажите пожалуйста, возможно стоит ехать на диагностику к какому-то определенному мастеру в определенные дни? Для максимально качественной диагностики. И какой у вас график работы (не нашел на сайте)?
Еще вопрос сколько будет стоить весь объем диагностических процедур (хотя бы порядок) и распространяется ли на них скидка (есть листы диагностики перед покупкой и еще одной около 1.5 лет назад)?
Спасибо
P.S. Извините что так много текста)
ДЭКС: Работаем по записи каждый день. Стоимость проверки без кузова порядка 4,5 тысяч. Точно скажет мастер. Дисконт предоставляется только на ремонт.
[назад]