Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Подбор авто.

Вопрос: Хочу выразить огромную благодарность Александру за поиск и подбор отличного Е70 40d 2011 года. Ухоженный автомобиль от приятного в общении и аккуратного хозяина, надеюсь будет радовать, пока только положительные эмоции.
Хочу отметить особенно качество работы, подход к клиенту и погружение в задачу Александра, это профессионал высочайшего уровня, с безграничным уровнем терпения ко всем заскокам клиентов)). Большое спасибо Андрею Александровичу за организацию такого предприятия. В наши дни скрупулезное решение задач клиентов и профессионализм в работе вместо сиюминутной выгоды это исчезающие качества предпринимателей, к сожалению, но тем ценнее такие фирмы как ДЭКС.
Успехов и  процветания! С праздником!
С уважением, Антон. Липецк.
  
ДЭКС: Уважаемый Антон! Очень приятно все это читать и хочу Вас попросить, как будто время, прислать с несколькими фото небольшой отчёт, в котором будут уже не благодарности, а та информация, которая будет полезна читателям сайта. Какие были "хотелки" к автомобилю, что не понравилось в других вариантах, которые всплывали при поиске, какие первые впечатления от машины, какие возникли сопутствующие траты. В общем, разговор, который возникает с соседями по гаражу при обсуждениях автомобильной "обновки". Правда, я рад, что понравилось. Тем более, приятно, что Вы из города, где состоялось моё боевое крещение на самолёте Су17М4.
[назад]