Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

bmw n20

07.03.2019|bmw n20
Вопрос: ДЭКС : Вашего позволения, в начале отвечу на вопрос номер 3. Таких случаев я не знаю. Что касается вопросов 1 и 2, могу посоветовать такой вариант. Сейчас у Александра и Сергея Смирнова сложились очень хорошие отношения. Они...     Мы с Вами выбираем конкретный автомобиль, проверяем, а консультацию по его перспективам попросим сделать Смирнова. Это будет самое разумное.

Андрей Александрович, достаточно будет экспертизы мотора? Кузов и ходовую я уже проверял. По ним вопросов нет. Т.е. план такой:
1. Я обсуждаю вопрос с Александром и записываюсь на диагностику.
2. Проверяем мотор.
3. Александр обсудит конкретную ситуацию со Смирновым и даст мне рекомендации.
ДЭКС: Совершенно верно. В частности, по поводу Мерседеса, о котором писал неделю назад, когда у нас возникли подозрения по отношению к нашей собственной проверки двигателя. Александр организовал совместные перепроверки этого двигателя ещё в трех местах, включая Смирнова. В результате пришли к выводу, что то, что мы в начале приняли за износ, является свойством двигателя и считать его изношенными нельзя. Отличный мотор. Не ошибаются только те, кто ничего не делают либо не сомневаются в своей непогрешимости. Главное - в конечном итоге прийти к верном выводу. К слову сказать, это лишний раз подтверждает тот факт, что никогда не надо просить комментировать кардиограмму у медсестры, которая её снимает. Для этого есть врач кардиолог. С машинами также.
[назад]