Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Ремонт двигателя BMW

Вопрос: ДЭКС : Извини Е, если мой вопрос покажется Вам не корректным, но почему Вы не хотите сделать это у нас. Вам, как постоянному клиенту, это обойдётся существенно дешевле. А мы это делали много раз и передний сальник меняли и задний, если надо, а уж прокладку поддона тем более. Привозите хоть сегодня.

Андрей Александрович, извините ради бога.  Более 10 лет обслуживаюсь в  Вашем сервисе и не знал, что выполняют такие работы. На следующей неделе приеду.
ДЭКС: Конечно делаем. Вот даже двигатель Камри разобрали по причине горения лампы давления масла. Человека приговорили к полной переборке двигателя на Камри 03 года. Когда сняли поддон, увидели, что масло превратилось в гудрон. Все каналы, приёмник маслонасоса, натяжителя цепи было забито чёрным составом с консистенцией словочного масла. О причинах буду говорить с Сергеем Смирновым. Не люблю эту тему и сам выводы делать не хочу. Зато, когда долго и нудно удалили из двигателя эти отложения, он заработал тихо и ровно без всяких перебором. Даже цепь перестала греметь. А уж то, что нужно сдать Вам, это рядовая задача.
[назад]