Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Поиск автомобиля...

Вопрос: Добрый вечер,Андрей Александрович.
Собираюсь в ближайшее время обратиться к вашему сыну- Александру.Изучая ваш сайт, наткнулся на непонятный тезис. Цитирую:
"Перед началом поиска мы, в счет этой суммы, предлагаем Вам оплатить в качестве задатка от 5 до 10 тысяч рублей на поиск и предварительную и окончательную проверку одного автомобиля. Хочу ОСОБО подчеркнуть, что в случае, если человек не захочет проверить дополнительное ещё автомобили для последующего выбора лучшего из них, то он оплачивает все дополнительные проверки. Эта сумма не возвращается и не может быть использована на оплату проверки автомобиля, найденного заказчиком самостоятельно. "
Поясните пожалуйста этот тезис. Мне в частности неясно "человек НЕ захочет проверить дополнительно еще автомобили....,то он оплачивает....". Где логика?
И второй вопрос.
Разве Александр  настолько провидец,что достаточно одной (первой) проверки,что бы найти качественный автомобиль,подходящий клиенту?
Объясните пожалуйста алгоритм  поиска и выбора подходящего автомобиля.
ДЭКС: Я очень благодарен Вам за то, что Вы обратили внимание на эту фразу. В ходе постановки на сайт и редактирования нашим сотрудником, он слегка изменил текст, а тем самым, поменял смысл. Что имеется ввиду. В ходе согласования заказа, обговаривается, что является завершением нашей работы. Обычно, если найденный автомобиль соответствует тому, что хотел получить заказчик, а в ходе проверки на нем не обнаружены существенные недостатки и сумма вложений не превышает обговоренную изначально, то на этом наша работа считается выполненной. Что имелось ввиду?. Предположим, заказчик просил найти ему W212 в пределах 1,3 млн, а сумма вложений для устранения недостатков не должна превышать 100 тысяч рублей. Мы находим такой автомобиль в полном соответствии с пожеланиями и сумма вложений не превышает 50 тысяч (все цифры для примера). После этого, заказчик хочет, чтобы мы искали дальше, а вдруг найдётся что-то лучше. Сами понимаете, так можно искать до бесконечности. Пару раз за все время такое было и тут действует правило, любая причуда за Ваши деньги. Поскольку текст, который был в данном пункте получился не совсем понятным, я его просто убрал. Вам ещё раз спасибо, что обратили на это внимание.
[назад]