Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Просьба по акции ЗИМА

Вопрос: День Добрый!
Спасибо за объявление акции Зима, очень кстати
Большая есть просьба - можно повторить акцию подготовка к Зиме, которая была в прошлом декабре, там где было  5 разносторонних комплексов, это абсолютно необходимо, когда машину можно перед зимой системно проверить и отремонтировать со всех сторон!!!
Я воспользовался тогда 4 из 5 и готов записаться в этом году на все 5 комплексов на следующей неделе и на своей машине и на машине супруги.
Заранее спасибо!!!!
ДЭКС: Конечно можно делать все, что хочется и все, что нужно. Вячеслав, который все это делает, кончил МАДИ, 25 лет работает у нас диагностом, а кроме того, чинит замки и стеклоподьемники, дворники и с тему отопления салона, а также систему вентиляции картера, которая является самым опасным пунктом перед зимой. Губит людей не пиво, губит людей вода, которая скапливается за тёплые месяцы в районе клапана и не очкнь мешает, пока не ударит внезапно мороз. Вы спокойно заведите машину, едете и вдруг масло вылетает через сальник коленвала. А это большая проблема. С Вячеславом можно обсудить, что целесообразно делать на Вашей машине. Он не бюрократ и творчески подходит к пунктам акции. Например, на первых Е70 есть проблема попадания воды в задние фонари и на форсунки двигателя, а с 2010 года проблему устранили. Значит на одних Х5 это надо делать, а на других нет. Сколько замков на Е53 он перебрал, после попытки открыть дверь в мороз после мойки. А ведь вопрос можно решить заранее, хотя это не простая задача с разборкой двери. И так по каждой машине. Все в пунктах акции прописать нельзя и все в рабочем порядке решается.
[назад]