Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

диспропорции

Вопрос: Да, почитав, изумляешься, как же много народа витает в облаках. за 1.1 млн. даже думать о новом Солярисе. Это при том, что Камри в базе новая от 1.420 (климат, АКПП), а Мазда 6 тоже около этого. сейчас даже если смотреть только из новых, какой-то поток ценовых диспропорций. Никогда раньше Хундай Акцент не стоила 70% от цены Камри (или Мазды 6 или Мондео).

ДЭКС : Мы начали подбирать машины в 1992 году. За столько лет я понял, что не стоит воспитывать людей и тем более критиковать. В каждой семье свой уклад. Один муж может рявкнуть на жену, а другой нет. Один решительный и приняв решение идёт к цели, а другой будет метаться и изучать все мнения. Это абсолютно нормально и к людям надо относится по доброму.
____

Хотел бы дополнить. У одного жена безсловесная глупая амёба. У другого равный партнёр с которым можно нормально обсуждать и советоваться по любым жизненным ситуациям.  

И второе, почему один хороший автомобиль должен стоить в два раза меньше другого тоже хорошего автомобиля?
ДЭКС: Я уже обратил внимание, что когда тот же корейский автомобиль создают из хороших материалов, то получается в самом деле достойный аппарат, но и стоит он тогда на уровне автомобилей высшей лиги. Бюджетность перестала быть национальным признаком. В основном на цену влияет качество и бренды. Правда, последнее играет плохую шутку и стали появляться Мерседесы и БМВ, которые ломаются чаще корейцев и в содержании стоят ещё больше. Про Ауди и говорить нечего. Такую марку загубили. Даже если вернуться к теме смартфонов. Те же китайцы раньше делали паршивые подделки под качественные гаджеты, а сейчас их Xiaomi и ряд других затыкают за пояс Samsung и Sony.
[назад]