Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Трудности выбора авто для семьи

Вопрос: Добрый день, уважаемый А.А.!
Уже много лет с огромным удовольствием черпаю информацию на вашем сайте и поражаюсь уровню экспертного мнения
вас и читателей ГЛ по обсуждениям различных вопросов. Глаза и мозг радуются. Машин тоже, проверено и куплено через ДЕКС себе, родственникам и друзьям несколько. Все прекрасно служат. Спасибо за Ваш труд! Это редкость сейчас.
Теперь к вопросу. Пришла пора и себе присматривать очередной авто. Глаза разбегаются, по этому прошу Вас направить меня в более конкретное русло при выборе авто. Ниже список того, что действительно нравится. И так или иначе рекомендуется Вами к покупке. Ездил на всех этих автомобилях много и не очень, и все по своему нравятся. Бюджет 1.4-1.7, машины часто не меняю и езжу преимущественно относительно спокойно. 2 детей. Без рыбалок и охот. Город-трасса. Люблю в Европу ездить на машине. Подскажите из списка 3 варианта, куда дальше двигаться в поиске?
1.    VW Touareg
2.    Ford Explorer
3.    Honda Pilot
4.    MB GL Class
5.    BMW X5
6.    JEEP Grand Cherokee
7.    Toyota Highlander

Понимаю, что сумбур, но все же, сориентируйте пожалуйста.
Спасибо!
ДЭКС: Никакой это не сумбур, а совершенно нормальный и понятный процесс выбора, очень похожий на мой. Теперь по порядку. 1. Ничего особенно плохого, НО, какой автомобиль такого класса так быстро падает в цене. А ведь не зря. Кайен на аналогичной базе весь состоит из понтов и этим заслужил уважение. Туарег в положительном аспекте мало чем себя проявил, но в плане того, что это типичный VAG, оброс всеми минусами этой марки. 2. У Вас 5 внуков, две тёщи и две овчарки. Зачем Вам это линкор? 3. Аналогично. 4. Аналогично. 5. Оставлю на закуску. 6. Отличный вариант, но дизель не очень, а бензиновый обходится дорого. Но это ерунда. Главное - совсем нет выбора. 7. Дизеля нет. Машина отличная, но выбор ещё меньше. Практически его нет вообще. Всё это я много раз "обкатывал" на себе и ничего лучше, чем дизельный Е70 не вижу. Это не особая любовь, а абсолютно холодный расчёт.
[назад]