Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

по защите

Вопрос: 13.06.2017 21:15:35|Camry

Вопрос: Уважаемый, Андрей Александрович!
Прочитал ГЛ.
Понял:
1) volvo xc90 очень сложно найти.
2) volvo s80 II по совокупности показателей уступает camry.

Вопросы:
1) сугубо из бухгалтерских соображений выгодно купить camry мало б/у до 16-го года или новую? С учётом гарантийных ТО, обкатки и прочего...
2) если б/у, то возможно ли сейчас неспешно найти выгодный отличный авто camry с минимальным пробегом?
3) если брать новую, то какой комплекс мер предпринять для защиты от угона и сколько совокупно надо доплатить за эти меры примерно? Каско, установка дороой системы звщиты, базовый цвет не распространённый синий и др., аэрография и прочее.
4)оказываете ли Вы услуги по сопровождению сделок  в официальных салонах при покупке нового авто? защита от развода.
5) где ставят качественные системы защиты от угона? Ваши рекомендации станции...

Заранее, спасибо за ответ.


ДЭКС
: 1. Вы повторяет старую заезжанную ошибку, полагая, что "почти новая машина" в возрасте до года мало отличается по качеству от новой, но дешевле и значит выгодней. Статистика проверок таких машин как раз говорит об...
Читать далее    

По защите можно проконсультироваться в Лаборатории Кондрашова, лучше у самого Кондрашова. Телефон на сайте есть. Но сразу скажу, что у Камри в 50м кузове вследствие его года выпуска и цены в охранной системе есть дорогостоящий элемент - дверные блокираторы, только они одни тянут тысяч на 50, а весь комплекс на 100-110 тысяч. для более старых моделей в 40м кузове это вряд ли актуально, поэтому там цена вопроса на круг обычно 40-50 тысяч.
PS Про отсев годовалых авто Андрей Александрович прав !!!
ДЭКС: Я два раза проводил передачу на радио с Кондрашевым и советовался с сотрудником отдела МУР по угонам. Чтобы не пересказывать подробности, скажу, что защиты от угона Н Е Т! У гонять могут любую машину и если машина им нужна, а её угнать трудно, сделают так, что Вы сами отвезете угонщиков за город, где есть удобное место, чтобы закопать труп. Это жестокая правда, но лучше её знать. Зато есть статистика угонов. Например, машины ярких цветов, типа красного, угоняют в 25 раз реже, чем "ходовых цветов".
[назад]