Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Будущее дизельных и бензиновых моторов

Вопрос: Вопрос: Вопрос: Будущее дизельных и бензиновых моторов на взгляд главного редактора журнала ЗаРулём.

http://aboutcars-ac.ru/avto-zhurnaly/za-pulem/zhurnal-za-rulyom-10-oktyabr-2017">http://aboutcars-ac.ru/avto-zhurnaly/za-pulem/zhurnal-za-rulyom-10-oktyabr-2017

ДЭКС : Я бы не советовал принимать близко к сердцу взгляды главных редакторов. Таких журналистов и при этом инженеров высокого класса, я знаю только одного - Пикуленко. Вот его мнению доверять можно.
------------------

А.А. почему Вы считаете Пикуленко  инженером высокого класса? Он по образованию специалист по эксплуатации транспорта. Работал водителем, потом ушёл в автомобильную журналистику. Что Вы имели ввиду?
ДЭКС: Дело том, что я с ним лично знаком и в общении понимаю, каков уровень его подготовки. Вы даже на сайте можете видеть балаболов, которые в спорах оперирует ссылками на некие источники. Это самая низшая и презираемая мною категория спорщиков из категории диванных профессоров. А есть такие люди, как Сергей Смирнов, который даже в споре с опонетом из МАДИ приводил аргументация на основе личного опыта ремонтных работ и экспериментов. Вот это самая уважаемая мною категория специалистов. С ним часто можно спорить, не соглашаться, но они никогда не будут в качестве аргумента в споре говорить: - "А Вы читали статью в журнале....".
[назад]