Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

про расходы

Вопрос: Андрей Александрович, попробую высказать предположение, откуда сыр-бор. Расходы свои не назову, потому что не считал. И считать не хочу. Наверное, чтобы не расстраиваться.

А дискуссия вот откуда. Давным-давно ДЭКС заявил о себе как о сервисе, в котором при правильном подходе обслуживание Мерседеса обходится едва ли не ДЕШЕВЛЕ И ВЫГОДНЕЙ, чем Жигулей. Даже статьи на эту тему были. Сейчас специально полез, но не нашел. Нету на сайте этих статей. Видимо времена изменились, и цены, и машины.

Но у людей в памяти такое позиционирование ДЭКСа отложилось и сохранилось. И оно входит в противоречие с тем, что люди видят своими глазами.

Надо просто УСТРАНИТЬ ЭТО ПРОТИВОРЕЧИЕ. Как раньше красными буквами было написано, что ДЭКС не занимается дизельными машинами, теперь также красными буквами надо написать: "РЕБЯТА! НИ ФИГА ЭТО ВСЕ НЕ ДЕШЕВО. ПРИНИМАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ"
ДЭКС: Я бы поставил влпрос иначе. Изменился уровень жизни, повысились требования к тому, что называется средним уровнем существования. Раньше машины были менее чем в одной двадцатой семьи, а сейчас каждый члены каждой семьи хочет машину. Изменились и требования к самим машинам. То, что раньше было допустимо, сейчас не проходит. Мало, чтобы машина просто водила, она должна быть.... И далее куча требований, Включая обязательный подогрев руля и комфортный салон. Но расходы почему-то сравнивают с Жигулями на наварной резине и перебранным за 15 рублей аккумулятором. Мы в свое время не от хорошей жизни вырезали прокладки из паронита и клепали колодки и диски сцепления. Не ДЭКС сменил курс, а жизнь изменилась. Скажите жене, чтобы не возила малыша на машине в хорошие спортивные и музыкальные школы. Покатайтесь с сумками на дачу на электричке и будет большая экономия бюджета.
[назад]