Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Авария на Ленинском.

Вопрос: И не надо делать из акушеров-гинекологов агнцев с крылышками (жена той же профессии, знаю о чем говорю). Там принцип "не подмажешь, не поедешь" работает вполне себе. Одни из самых богатых спецов в медицине (наряду со стоматологами и судмедэкспертами (у последних вообще золотое дно)). Роды у спеца хорошего в Москве 2 года назад доходили до 700-1000 т.р. Но это уровень таких персонажей как Курцер ("простому" народу роды обойдутся в 120-150 тысяч в кассу, и желательно сверху мимо кассы). Я после этого понял, почему звезды заграницу летают рожать - дешевле.

Классно быть мужем такой жены, которая каждый день зарабатывает 120-150 тысяч с родов в кассу и,желательно,сверху мимо кассы. С уважением,врач -стоматолог. Сверху не доплачивают,но не жалуюсь. Читать просто смешно, да и опасно - народ очень против медицины и врачей настроили. А Вам, уважаемый, удачи в проживании с женой ,которая не агнец с крылышками :)

По теме - история грязная хотя бы тем, что "закон - что дышло, не подмажешь - не поедешь" - повернули против тех, кто меньше весом. И тут я согласен с Андреем Александровичем,и спасибо ему за то,что мнение сове не боится озвучить. Обоюдка- суть обоюдка.  А в данном случае в правом углу ринга оказались алчные гинекологи - поделом им. Завтра на рее повесят стоматологов - все только рады будут, одним рвачем меньше стало. Успехов вам в лечении, господа. Внимательно наблюдаем за вашим настроением,с уважением, ваши в..рвачи.
ДЭКС: Уважаемые друзья! Общество очень разнообразно и достаточно моргинальные личности с ублюдочным мышлением есть всюду. Заходят они и на наш сайт. Кроме уже опубликованных мерзостей о врачах, он писал тут ещё несколько, но я закрыл это пакость. У меня более половины очень близких друзей медики и к сожалению, если с автором этого дерьма, что-то случится, он обратится к ним. Только тот, кто не знает каково им приходится и как мало они в самом деле получают, я имею ввиду непосредственно лечащих врачей, а не чиновников от медицины. Хирург, делающий по 3-5 операций в день получает 50 тысяч рублей в месяц + - 20 и даже если ему заплатят в конверте ещё 20-30 тысяч, то это малая часть того, что он заслуживает. Больше ни одного слова гадостей про медиков на этом сайте я не пропущу. Слишком их уважаю. Что касается аварии на Гагарина, то это в 5 минутах езды от ДЭКСа. В то утро я ехал по площади Гагарина за 15 минут до трагедии. В направлении из центра в область, по которому двигались погибшие, было совсем свободно. Все правые ряды были полупустые и им не было никакой нужды ехать по осевой. Зато навстречу стояла пробка. Приношу извинения всем врачам, которые были оскорблены на моем сайте. Андрей Лемигов.
[назад]