Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Деликатный вопрос.

Вопрос: Общаясь с Вашим сыном на предмет подбора автомобиля, я понял, что Вы и в самом деле воспитали настоящего парня. Он мне подобрал СРВ пять лет назад и я тут как-то стал считать, сколько мне пришлось заплатить за поддержание его на ходу в течении почти 150 тысяч пробега. Оказалось, практически ничего. Только масла, фильтра, ну и резина. За все пять лет машина не ломалась ни разу.
Но вопрос у меня другой. Саша работает в сфере подбора, но работает совсем не так, как большинство. Вы не думали, что он, как инородное тело, вызывает злобу у "коллег" по бизнесу. Они зарабатывают на обмане, а он наоборот и этим создаёт им опасную конкуренцию. Павел.
ДЭКС: Конечно думал. Но он достаточно правильно построил линию общения с "коллегами". Очень часто он им оказывается полезен. Ведь не секрет, что есть люди, обманывать которых опасно. Вот и обращаются в такой ситуации "коллеги" к Саше, когда нужно подобрать и проверить автомобиль таким людям. В ответ, они ему звонят и говорят, что есть, очень хороший вариант, который может подойти для клиентов ДЭКС.
[назад]