Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Ситуация на авторынке.

Вопрос: В продолжении этой темы http://www.deksclub.ru/hot_line/podbor-avtomobilya/81410/">http://www.deksclub.ru/hot_line/podbor-avtomobilya/81410/
хочу спросить, как Вы видите ситуацию на рынках в свете повышения цен на автомобили и одновременных падением доходов. На улицах машин не меньше. Как это понимать. Они ведь изнашиваются, а как поменять, не понятно.
ДЭКС: С кем не поговоришь, понятно, что все непонятно и такой вопрос возник почти у всех. Что можно сказать? Главное, это понять, чего можно ждать от имеющегося автомобиля, причём, заранее. Когда машина встанет и ремонт будет стоить космических денег, её уже не продать. Да и сам ремонт, сделанный заранее всегда гораздо дешевле. Многие начинают считать, какой пробег у автомобиля и какой его возраст, а это не верно. Надо понять, сколько ему осталось и сколько надо вложить, чтобы осталось ещё больше. А это уже зависит от марки автомобиля, его ПР и режимов эксплуатации. Именно по этой причине, список машин, которые стоит покупать и за продление срока эксплуатации которых, стоит бороться, если он уже у вас есть, очень короткий. Мы об этом говорили сотни раз. По этой причине, список критериев от которых зависит ваше "нравится" имеет смысл пересмотреть в сторону практичности и экономичности, а не внешнего вида и опций. Это главное.
[назад]