Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Поиск Civic 4d

Вопрос: Андрей Александрович, добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Все-таки мой вопрос насчет Civic седан остается в силе. Я готов хоть завтра заключить с ДЭКС-ом договор на поиск, но для меня остается непонятной цена. Максимально уточняю вопрос:<br />
Вот конкретный автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11274474-e7fddb.html">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11274474-e7fddb.html который полностью подходит под описание того, что мы ищем (автомобиль для жены). Единственное, конечно хотелось бы, чтобы автомобиль полностью соответствовал этому описанию (чтобы это была правда, а не сказка) и хотелось бы купить его за 650 тысяч, если это возможно (+ваш поиск). В общем, нужна именно такая +/- но не намного слабее комплектация, примерно такой же год (или младше), пробег, и есть одно еще не очень удобное условие, но я ничего с этим не могу поделать, нужен такой же цвет кузова. В общем, ищем авто в отличном состоянии (состояние нового автомобиля), полностью без дефектов, царапин и так далее. Он не обязательно должен быть с навигатором, но обязательно максимальная комплектация, литые диски, защита картера, нормальная сигнализация, не старше 2009-го года (рестайлинг). Образно говоря, если бы этот автомобиль прошел проверку в дэксе и оказалось бы, что он полностью соответствует описанию и продавец согласен на небольшой торг, то мы бы его купили послезавтра. Конечно, мы на такой вариант не рассчитываем и хотим провести полноценный поиск через ДЭКС.  За какую сумму возьметесь найти, если конечно возьметесь? Заранее спасибо за Ваш ответ!
ДЭКС: Внимательно прочитав Ваш вопрос и включив весь свой опыт по подбору машин и общению с клиентами, предлагая Вам пригнать тот автомобиль, который Вас устраивает во всех отношениях, а мы его проверим с технической точки зрения. Это будет гораздо быстрее и дешевле для Вас.
[назад]