Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Toyota Highlander

Вопрос: Ответ:
Информация человеку который запрашивал о  Toyota Highlander II (U40)
На сегодняшний день по поиску данного автомобиля ситуация в Москве (и не только)  становиться очень похожа на поиск Volvo XC 70 (старая забытая сказка, найти в хорошем состоянии при ликвидном бюджете вероятность равна "0")

Разместил заявку на подбор, но вы меня очень озаботили своими ответами. Свою машину уже продал и без 7-ми местного четырехколесного друга я просто свихнусь, таская малышню по секциям на своём горбе. Перспектива жуткая.

Вопрос очень непрофессиональный, но задам. Ну вот в настоящий момент на сайте тойоты висит Хайлендер на продаже за 1 250 000 с пробегом 197 000.   Неужели вложив в него тысяч 200-250 и поменяв основные изнашиваемые к такому сроку детали в том же ДЭКСе нельзя получить в итоге хорошего горца ещё тысяч на 100-200 километров?
ДЭКС: Вполне может быть. Просто очень хочется сбросить все иллюзии с таких площадок, как сайт Тойоты и подобных. Мы сейчас, как никогда много проверяем автомобили из самых разных источников. Если бы меня спросили, какая основная проблема, я бы сказал "не сотвори себе кумира". То что машина выставляется на некой яркой витрине, скорее должно идти со знаком минус и вызывать дополнительные подозрения. Статистика проверок такова, что чем проще продавец, тем больше шансов, что он не врёт и наоборот. Кроме того, многие увлеклись славой Шерлока Холмса и начинают самостоятельные изыскания в сети, чтобы установить, какой был пробег два года назад, исследовать фото, смотреть страховую информацию. В свое время для женихов, которые хотели женится только на двествинице была и есть услуга гинекология, вернуть утраченную девственность на уровне ощущений в первую брачное ночь. Многие бл..., этим активно пользовались и когда их за аморальное поведение отчислили из публичного дома, находили себе мужей. В плане автомобилей, такие изыскания очень похожи. Уже существует система превращения автохлама в "девственницу" и это позволяет людям не отрывая своего цента тяжести от дивана считать, что они нашли способ защитить себя от обмана. Лучше честная бибика с пробегом 200 тысяч, чем порождение комьюторного гения и умелых рук с "пробегом 70 тысяч" от "первого хозяина и гарантией" .
[назад]