Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Где подешевле.

Вопрос: Я уже как-то писал, что у меня на Е70 перестала работать одна форсунка, на которую течёт вода. Это болезнь Е70. Сразу позвонил в ДЭКС. Мастер Александр объяснил мне, что работа тяжёлая и выдернуть форсунку, залитую водой очень трудно. Цена мне показалась высокой. Нашёл сервис, где дешевле. Заодно, раз там такие гуманные цены, попросил поменять свечи накала.
Опуская подробности, скажу, что две свечи сломали. Одну потом выкрутили, но повредили резьбу, а вторая сломалась и кусок упал в камеру сгорания. Форсунку также не смогли выдернуть и только там все раворотили. Объяснили, что машина старая, запущенная и ничего не поддаётся. Пришлось возвращаться на поклон в ДЭКС.
Я стоял рядом с Сашей Акимкиным, когда он все это делал и был в состоянии оценить, насколько по разному у людей могут быть приделаны руки к туловищу. Работа в самом деле оказалась крайне сложной. Особенно, когда приходится переделывать за рукожопыми. Но все сделали и очень Вам за это благодарен. Игорь.
ДЭКС: Опять же Саша Акимкин. Окончил МАИ и с 1998 года работает у нас. Как он иногда выкручивает эти свечи и выдергивает форсунки я даже смотреть боюсь. Это больше похоже на работу минера по обезвреживанию хитрой мины.
[назад]