Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

E70 (дизель) vs Venza

Вопрос: Добрый день, еще раз (((
Посмотрев Ваш предыдущий коммент Venza - XC-70 - E70 я уже совсем потерялся. Я наверное совсем отстал от жизни, пожалуйста поправьте меня. На мой взгляд венза (камри) это вечная абсолютно неприхотливая машина, с вечной подвеской и двигателем, очень дешевыми деталями и если говорить по стоимости владения  (стоимость ТО+стоимость ремонтов при поломках+стоимость бензина) с определенным усредненным комфортом является идеальной машиной. В тоже время XC-70 и E70 никаким образом не соотносятся с Вензой по стоимости владения, а именно: в разы (именно в разы, т.е. в два и более раза) предполагают вложения в машину бабла в год. При всем при этом преимуществами XC-70 вообще не обладает никакими (ни салоном, ни комфортом езды, ни понтами (простите за мой русский, так просто коротко и понятно)) и может быть кому-то просто нравиться. А E70 - обладает указанными ранее преимуществами - салоном, комфортом, понтами. Но при этом стоимость обслуживания реально в два, а то и более раз выше чем у Венза.
Прошу не убивать меня, я понимаю что у всех свое мнение и понимаю, что эти машины тяжело сравнивать. Просто E70 тоже нравится, но боюсь попасть на стоимость владения. Реально стоимость владения E70(дизель) будет в два раза выше чем у Вензы? Или я ошибаюсь? И реально ли Вольвы  стали люди рассматривать для пересаживания с E70?
ДЭКС: Как мы уже много раз говорили, Е70, это автомобиль не для всех, а только для ценителей его качеств, которые готовы за это платить. Я уже также не раз писал, что не вижу каких-то особых расходов при содержании Е70.
[назад]