Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Горячая линия

На Ваши вопросы по автомобильной тематике в режиме реального времени отвечает Руководитель фирмы ДЭКС Лемигов Андрей Александрович
Правила горячей линии
Задать вопрос
Вопрос:

Дорогие одноклубники! Сегодня подписали договор аренды после 6 месяцев нервотрепки. Таким образом сообщаю, что мы открылись и будем работать в штатном режиме. У нас были кадровые изменения, а также, я надеюсь, были учтены те нареканий, которые нам предъявляли.
ДЭКС
:
Очень надеюсь, что Вы нас не забыли и будете с нами, несмотря на вынужденный простой в работе. Ваш ДЭКС.
Запись закреплена
28.06.2026 14:48:15|Заправки
Вопрос: Добрый день!

Вчера ехал в районе Юго-западной, около метро две заправки Роснефти - в сторону области была забита с хвостиком на проспекте (20-30 авто наверное), а в сторону центра была почти пустая - 2-3 машины. Правда, по наличию марок не скажу, не заправлялся

Напоминает ажиотаж с гречкой, поговаривают, что ее тоже начали с полок сметать.

Большое нагнетание обстановки происходит также из-за «бизнесменов», которые тарят полный салон 40-50л канистр, чтобы перепродать с выгодой.
ДЭКС
:
С канистрами так было всегда. Этих людей не переделать.
28.06.2026 14:47:23|приложение
Вопрос: 28.06.2026 12:13:14|Наличие топлива.
Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС : Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.

Данные из приложения Лукойл не очень соответствуют действительности. Приезжали люди на АЗС, где наличие высвечивалось, а там зачастую какой-нибудь казус, то перерыв на час-два, то уже закончился бензин 15 минут назад, и т.д.
ДЭКС
:
Спасибо.
Теги: ДЭКС
28.06.2026 14:47:04|Наличие топлива.
Вопрос: Лукойл на Олимпийском проспекте - есть все виды топлива, днем очередь минут на 40. Отпускают 20л бензина и 60л дизеля на машину. Если приехать примерно в 6 утра, очереди нет, ожидание пару минут (на утро субботы). Ездил вчера по Новорижкому ш. до 100 км в область и обратно: Роснефть - есть все виды топлива (большие очереди), Лукойл есть все виды (очереди), Нефтьмагистраль - есть частично (большие очереди), Газпром нефть, Трасса - закрыты.

Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС
: Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.
ДЭКС
:
Сейчас попробовал заправиться дизелем в районе Внуково. Все запоэавк закрыты и на Можайском и на Боровском.
Теги: ДЭКС
Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС
:
Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.
27.06.2026 22:34:54|евро
Вопрос: 27.06.2026 14:40:24|рынок в новых условиях
Вопрос: Какой красивый девяностик появился на рынке ДЭКС. Сам на таком езжу (причем уже на втором). Но он любит кушать бензин, причем хороший (я кормлю его АИ-100). Вот насколько интересны такие машины в сегодняшних условиях?

Вспоминается топливный кризис в США в 1973-м году. Он сильно поменял американский рынок, на котором любили большие прожорливые машины.  
ДЭКС : Вот такой ХС90 как раз менее критичен к бензину, чем современные турбированные 2х литровые моторы.

Евро3 применялся с 2008 по 2012-2013 годы. У меня Королла ровесница этому девяностику (тоже 2012). То есть с авто этих лет в принципе чего-то ужасного при таком бензине не будет?
ДЭКС
:
Конечно. Их создавали под такой бензин.
Теги: ДЭКС ХС90
27.06.2026 22:32:16|выход
Вопрос: 27.06.2026 17:38:56|рынок в новых условиях
Вопрос: Доброго дня.

"Какой красивый девяностик появился на рынке ДЭКС. Сам на таком езжу (причем уже на втором). Но он любит кушать бензин, причем хороший (я кормлю его АИ-100). Вот насколько интересны такие машины в сегодняшних условиях?
Вспоминается топливный кризис в США в 1973-м году. Он сильно поменял американский рынок, на котором любили большие прожорливые машины.  "

Сегодня, кажется, вообще безумием покупать любую машину, кроме демпинговых вариантов. Если до недавнего времени еще было возможно с очередями заправиться (Роснефть, Подмосковье М10 Клин), то сейчас и они перекрыты. Причем лаг от условно локальной проблемы в Крыму достаточно короткий и поглощает всю страну судя по сообщениям из регионов и собственным глазам. Хочется надеяться на скорейшее завершение вот этого всего, но пока не видно предпосылок.
А 90-тик и правда "нарядный"!

Андрей Александрович, как Вы считаете какое будет дальнейшее развитие событий в нашей стране в перспективе хотя бы пары лет? Не автомобилей, а вообще.
ДЭКС : Я считаю, что ситуация развивается по негативому сценарию. Противопоставить что-то эффективное их Бпла пока не получается, а они вошли в азарт. Что будет дальше не знает никто.

Сейчас многие, наверно, начнут устанавливать ГБО на свои автомобили. Ну там, где его возможно установить, во всяком случае
ДЭКС
:
Спасибо.
Теги: ДЭКС
Вопрос: Доброго дня.

"Какой красивый девяностик появился на рынке ДЭКС. Сам на таком езжу (причем уже на втором). Но он любит кушать бензин, причем хороший (я кормлю его АИ-100). Вот насколько интересны такие машины в сегодняшних условиях?
Вспоминается топливный кризис в США в 1973-м году. Он сильно поменял американский рынок, на котором любили большие прожорливые машины.  "

Сегодня, кажется, вообще безумием покупать любую машину, кроме демпинговых вариантов. Если до недавнего времени еще было возможно с очередями заправиться (Роснефть, Подмосковье М10 Клин), то сейчас и они перекрыты. Причем лаг от условно локальной проблемы в Крыму достаточно короткий и поглощает всю страну судя по сообщениям из регионов и собственным глазам. Хочется надеяться на скорейшее завершение вот этого всего, но пока не видно предпосылок.
А 90-тик и правда "нарядный"!

Андрей Александрович, как Вы считаете какое будет дальнейшее развитие событий в нашей стране в перспективе хотя бы пары лет? Не автомобилей, а вообще.
ДЭКС
:
Я считаю, что ситуация развивается по негативому сценарию. Противопоставить что-то эффективное их Бпла пока не получается, а они вошли в азарт. Что будет дальше не знает никто.
Теги: ДЭКС
27.06.2026 17:36:39|LED приборы 3
Вопрос: -Нашёл мастер в Видном. Если нужно, скину координаты.
-Андрей Александрович, да если несложно, скиньте координаты, хочется проверенный контакт.
ДЭКС
:
Зовут Дмитрий. Телефон 89509291009. Находится по адресу Видное. Ул. Галины Вишневской 8.
27.06.2026 16:51:09|Про топливо.
ДЭКС
:
Спасибо. Очень актуально.

Вопросы 1 - 10 из 34687
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Ваш вопрос добавлен


Спасибо за внимание к нашему ресурсу.

ЗАДАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС:


Ваше имя:
 
E-mail:
Тема вопроса*развернуто с смыслом вопроса:
Внимание! Мы не отвечаем на вопросы о новых автомобилях. Очень просим, прежде чем задать вопрос, посмотреть поиском, не обсуждалась ли эта тема ранее.
Вопрос*:
* - Поле, обязательное для заполнения:
 

Уведомлять на почту