Вопрос:
Добрый день. Есть ли существенная разница в комфорте у этих автомобилей? Шумка, качество салона, подвеска, управляемость.
G05 визуально бандура по сравнению с F15, который (в моем понимании) является верхним пределом размера автомобиля для обычного человека. Поэтому смотрю либо на G01, либо на F15 посвежее/интереснее по комплектации, либо Кайен 958 рест.
ДЭКС:
У меня осенью тоже стоял такой вопрос. Я поездил на G05 и мне понравилось, но все, как известно, определяется деньгами. То, насколько он лучше едет по сравнению с F15, не окупается тем, насколько он дороже стоит. На мой взгляд, максимальная разница по соотношению цена и качество не должна быть больше 2 миллионов. Но покупать за 3-4 миллиона весьма условные преимущества, это не разумно. Опять же, полностью согласен, что размер F15, оптимально максимальный. Больше уже не нужно, особенно в связи с тем, что для тех поку нужны размеры, есть Х7. У связи с этим я купил Х4, который очень незначительно меньше F15, и заметно больше E53. А доплата при покупке после продажи F15 вполне комфортная.