Порядок цен на авто
Добрый вечер Андрей Александрович, какая сумма нужна для покупки Фольксваген Джетта 14-16 года 1,6 на АКПП в хорошем состоянии?
Примерно 1,2-1,3 млн.
Скажите, есть Лексус РХ300 18 года 2 литра турбированный. Машина всем устраивает, кроме расхода бензина. В смешанном режиме расход вокруг 15 литров. Бака хватает примерно на 300 километров. Зимой и того меньше. Топливо дорожает и такой расход становится все более ощутимым. Хочу продать и купить Х3, Х4 дизель 2 литра. У соседа Х4 2 литра дизель на баке ходит не менее 800 километров. За сколько сейчас реально взять такой БМВ с пробегом до сотни в очень хорошем состоянии? Главное не в автосалоне, а от владельца.
Примерно за 4,7-5 реально.
Здравствуйте, Андрей Александрович! Скажите, пожалуйста, от какой суммы можно рассматривать БМВ 1 серии, не зависимо от года выпуска. Спасибо!
Я думаю, что в районе 2-2,2млн вполне можно найти Х1 с 2х литровым двигателем и даже с дизелем.
Какой бюджет поиска для такого авто в идеальном состоянии?
2,5-3 миллиона.
Андрей Александрович, добрый вечер !
Подскажите пожалуйста, сколько нужно для покупки Камри в хорошем состоянии. Год не важен совсем. Спасибо.
Владимир, ваш постоянный клиент.
Подскажите пожалуйста, сколько нужно для покупки Камри в хорошем состоянии. Год не важен совсем. Спасибо.
Владимир, ваш постоянный клиент.
Вроде совсем не так давно отвечал. Не менее 2,5 млн.
Подскажите пожалуйста за какой бюджет можно найти в отличном состоянии Mercedes GLE. Чтобы не заморачиваться ближайшее время (2-3 г)с отказами. Спасибо.
Если дизельный доналогоый, то 5,5-6 млн. Бензиновый выше 250 сил существенно дешевле. А
Андрей Александрович, добрый день. Помогите пожалуйста советом. Вчера на комплексной диагностике у вас был е53. По листам диагностики есть рекомендации по подвеске, рулевой рейке (ваш мастер сказал что вы этим не занимаетесь) и еще некоторым деталям. Работ на около 70-80 тысяч. По запчастям пока не скинули информацию. Так же есть участки коррозии на кузове.
Вопрос такой, если уже принято решение обновить машину, стоит ли этим ремонтом заниматься перед продажей или рациональнее продавать так? Как считаете какая адекватная цена за автомобиль что бы продать, а не продавать бесконечно. 2004г, пробег около 330 тысяч. Листы диагностики могу скинуть (так же они есть у Руслана).
Спасибо
Вопрос такой, если уже принято решение обновить машину, стоит ли этим ремонтом заниматься перед продажей или рациональнее продавать так? Как считаете какая адекватная цена за автомобиль что бы продать, а не продавать бесконечно. 2004г, пробег около 330 тысяч. Листы диагностики могу скинуть (так же они есть у Руслана).
Спасибо
Вопрос не простой и тут есть две возможные категории покупателей, первой из которых все эти ремонты не нужны. Они сделают все сами. Для них главное, это низкая цена. Вторая категория, это те, кто купив не сильно дороже, но...
Читать далее
Читать далее
Андрей Александрович, нужен авто для путешествий по России. Остановился на 150 прадо, 3.0 дизель. Интересует именно поколение первых годов выпуска 2009-2013. Рестайлинг с 2.8 не могу принять за "плачущие" фары, а второй рест думаю не будет настолько лучше, насколько дороже. Какой нужен бюджет для него? Хороший ли выбор для этих целей?
Я не уверен, что Прадо, это лучший вариант для путешествий. Найти такой автомобиль в хорошем состнии в возрасте 12-16 лет не просто. Я насчитал интересных только 5 и это чисто по объявлениям без проверки. Цены 3,2-3,5.
День добрый!
Какая на сегодняшний день, актуальная цена тойота Камри 70 , 2.5 л 180-201л.с? И реально ли найти ? Не из под такси и Юр лица?
Какая на сегодняшний день, актуальная цена тойота Камри 70 , 2.5 л 180-201л.с? И реально ли найти ? Не из под такси и Юр лица?
Акутальая цена в хорошем состоянии 2,7-3 млн. Найти сможем.
Стоит ли рассматривать к покупке на долгосрок Х3 F25 2.0d? На какую цену стоит рассчитывать на хороший/отличный экземпляр?
Смысл есть. Машина долговечная и простая. Искать стоит вокруг 2 млн, если речь о дорестайлинге.
Вопросы 1 - 10 из 2278
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

