Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Мухобойка - 2

Вопрос: Вопрос: Андрей Александрович, здравствуйте. Такой банальный вопрос. Как вы относитесь к мухобойкам на капоте и ветровикам на боковых стёклах? Играют ли они какую-то роль? Мухобойка для уменьшения загрязнения от насекомых, ветровики  для комфорта от солнца. И как вы защищаетесь от  слепящих лучей солнца в машине, к тому же панель выгорает? Спасибо.
ДЭКС : В свое время на Жигулях, я помню некоторые ставили мухобойки к качестве тюнинга. На Мерседесе или БМВ они будут смотреться странно. Ветровик тоже вещь на любителя. Многие ли сейчас катаются с открытыми окнами в жару. От солнца использую очки, а панель, если она качественная, не выгорает.

Добрый день,
ставил мухобойку + делал броню на капоте на Прадо 150.  Т.к. слабое покрытие, много ездил по трассе, может зацвести сколы и крупные насекомые иногда уходят вверх от лобового стекла. По мне, мухобойка на Прадо 150 смотрится нормально и есть функционал. На остальные авто не ставлю. Ветровики обычно ставят на авто кто курит в машине.
ДЭКС: Спасибо.
[назад]