Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Антикризисное предложение

Вопрос: Андрей Александрович,добрый деньС вашего позволения хочу предложить одну идею.
ДЭКС объединяет людей разных профессий и так сложилось что здесь принято помогать друг другу причем взаимовыгодно ,думаю среди читателей ГЛ найдутся люди разных профессий от врачей до строителей и самое главное этих людей можно охарактеризовать одним простым словом «порядочные».А это в наше время большая редкость.Особенно сейчас,в период кризиса было бы здорово дать возможность заказчикам каких либо услуг найти добросовестных исполнителей и наоборот.Возможно сделать даже отдельную ветку для таких сообщений,давайте помогать друг другу.
Начну с себя:
Я руководитель компании специализирующейся на монтаже инженерных систем зданий:отопление,вентиляция,кондиционирование,водопровод,канализация.К сожалению сейчас наблюдается определенный кризис как в стране,так и в нашей отрасли в частности и объектов не так много как в прежние годы.Если есть люди которые могут предложить работу в этой сфере,буду рад сотрудничеству.Моя почта goodzap1@gmail.com
С уважением,Юрий.
ДЭКС: Я полностью ЗА. Эта идея давно работала, но её имеет смысл поднять на уровень клубных контактов. Прямо сейчас завожу ветку в Горячей линии "Клубные контакты"
[назад]