Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

какой бензин лить

Вопрос: Андрей Александрович, добрый день. Подскажите, пожалуйста: имею Октавия 1.6 с атмосферным BSE 1.6, 2012 г.в., лил все время 95 й бензин (на лючке написано 95-98). Сейчас вижу периодически, что на заправках 95 й не везде есть, к 92 везде. Можно ли заправлять мой авто 92 м? Или разбавить 95й в баке 92 м, если 95 нет, а ехать нужно? Понимаю, что лучше не экспериментировать,. Но и мотор этот древней разработки откуда то из 2000х от Фольксваген. Что посоветуете? С уважением, Владислав
ДЭКС: Сегодня весь день ездил по Москве области. Поехал не менее 40 разных заправок. Везде есть 95ый и стоит по 2-3 машины в очереди. Так, что проблемы не вижу. На мой взгляд, лить 92 можно, но в крайнем случае, а сейчас такого случая нет ПОКА.
[назад]