Re: Везде есть 95ый и стоит по 2-3 машины в очереди.
Доброго дня! Зря Вы так ... Москву, понятно, снабжают, а вот в "соседней" Твери бОльшая часть заправок просто закрыта. Как-то заправиться можно, но надо охотиться за топливом.
Это очень печально. Война начинает ощущаться все сильнее.

