Дизельное топливо
Вы заправляетесь на лукойле, а вы давно спрашивали паспорт на дизель?
Я сегодня пока ждал слива бензовоза решил почитать, только не тот который висит на стене, а на текущую партию топлива. В общем серы сильно больше чем раньше, а вот смазывающих, меньше.
Даже всеядный двухсотый работает ощутимо жестче.
Теперь собственно вопрос, какими присадками это можно компенсировать? Как вы решаете эту проблему?
Я сегодня пока ждал слива бензовоза решил почитать, только не тот который висит на стене, а на текущую партию топлива. В общем серы сильно больше чем раньше, а вот смазывающих, меньше.
Даже всеядный двухсотый работает ощутимо жестче.
Теперь собственно вопрос, какими присадками это можно компенсировать? Как вы решаете эту проблему?
Для меня это новость. Пока не думал.

