Volvo ХС60. Провал тормоза при повороте руля, при парковке.
Доброе утро. Андрей Александрович, заметил на парковке автомобиля, при повороте руля, нажимая на педаль, она уходит в пол. Приходится нажимать второй раз. Тормозная жидкость максимум. Суппорта сухие. Жидкость Гур ближе к минимуму. При движении прямо, тормозит с первого качка, но или раньше не замечал или сейчас так стало, как-то маловато движение педали.
Гадать не хочется. Проблема может быть в люфтах колесных подшипников, когда при повороте руля увеличивается зазор и супорта приходится его преодаливать только со второго качка, а может быть проблема в шлангах. Надо разбираться. Так ездить не советую.

