И так меня все время обвиняют, что я к ней питаю особые чувства.
А 6 цилиндровных рядных дизелей больше никто не делает...
И так совпало что эти дизеля только в ф15 ф16 ставились.
А это лучшие двигатели на земле, все остальное фуфло.
И так совпало что эти дизеля только в ф15 ф16 ставились.
А это лучшие двигатели на земле, все остальное фуфло.
Почему? На G05 стоит В57. Но с точки зрения ресурса, обслуживания и ремонта этим радным шестёркам нет равных.

