Китайская гарантия.
У меня была Октавия. Когда на пробеге 30 тысяч начался расход масла около 200гр на сотню. Автомобиль забрали, продержали неделю и потом расход исчез полностью. Сказали, что поменяли поршни и что-то ещё. Никаких споров с ОД не было. Сейчас Монджаро. Пробегег 23 тысячи и тоже появился расход порядка 250 гр. Уже два месяца объясняюсь с разными должностными лицами дилера. Все киваю головами и говорят, что пытаются связаться с китайцами но пока.... И так 2 месяца. В неформальной обстановке объясняют, что от них ничего не зависит. Таких случаев много и ответ один - нарушены условия использования. Помочь сможет только замена двигателя, но с китайцами это не реально.
Спасибо.

