Витара в Катане.
Андрей Александрович! Сегодня весь день пытаюсь дозвонится в Катану по поводу покупки одной из Витар, но ничего не получается. Вы не в курсе, остались ли ещё какие-то и как связаться?
По моему, осталось всего три, но точно я не знаю. Если не ошибаюсь, они есть на автору и там есть телефон Артёма, который всем этим распоряжаться. Жалко, чо источник таких машин закончился.

