Качество ДТ сегодня для иномарок
Добрый день. Повторюсь, ситуация с ДТ в РФ сейчас тяжёлая, власти официально поддержали переход на Евро - 3,типа из складских запасов. Что остаётся делать нам, с навороченными системами DPF, EGR и SCR, даже на старых авто 10-15 летней давности? Как бы вы не хотели, а последствия и Вас коснутся. Лукойл заставят поделиться резервом с остальными игроками топливного рынка РФ. И соответственно при отсутствии восполнимлсти запасов ДТ Евро - 5,будут на коленках гнать Евро - 3с содержанием серы 350 мг/кг. Оснований, что это разовая или на 2-3 мес акция, нет никаких.
Откуда такая информация?

