Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

электро

24.06.2026|электро
Вопрос: 24.06.2026 10:15:28|Ситуация тяжелая
Вопрос: Вопрос: Добрый день. Повторюсь, ситуация с ДТ в РФ сейчас тяжёлая, власти официально поддержали переход на Евро - 3,типа из складских запасов. Что остаётся делать нам, с навороченными системами DPF, EGR и SCR, даже на старых авто 10-15 летней давности? Как бы вы не хотели, а последствия и Вас коснутся. Лукойл заставят поделиться резервом с остальными игроками топливного рынка РФ. И соответственно при отсутствии восполнимлсти запасов ДТ Евро - 5,будут на коленках гнать Евро - 3с содержанием серы 350 мг/кг. Оснований, что это разовая или на 2-3 мес акция, нет никаких.

ДЭКС : Откуда такая информация?

Теперь все идет к тому , что те , кто смеялся и поносил электромобили притихнут  и надолго ….ситуация ,чем не реклама электрокаров ? Особенно , если живешь в доме.
А какая экономия и говорить нечего , бензин по 100 кажется скорым .
ДЭКС : Для чистых электрокаров возможно. А вот с гибридами все сложнее. Китайские турбомоторы больше других двигателей требовательны к качеству бензина.

Среди чистых электрокаров я бы всё же смотрел на Nissan LEAF. Хоть с каким рулем, левым, правым. Всё-таки японец...
ДЭКС: Спасибо.
[назад]