Заправка топлива в канистру
Насколько мне известно, сейчас практически нигде по стране на АЗС топливо в канистры и прочие отдельные ёмкости, кроме топливного бака авто, не заправляют. Это ествественно временные ограничения для стабилизации ситуации с топливом. Связано с тем, что когда только начинались проблемы с топливом, сразу появились любители залить себе впрок или ещё чего все имеющиеся у них ёмкости, в том числе и большие пластиковые еврокубы.
Спасибо.

