Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

про канистры

Вопрос: Кстати, вопрос про бензин. Нужно заправить газонокосилку, но говорят, что на заправках в канистры не наливают. Кто-нибудь владеет силуацией?

Вы всегда можете заправиться на заправке - роботе (без кассира)... Таких достаточно много по Москве - Лук..,  Газ...



На всех заправках большими буквами объявление, что запрещено заправлять в любые емкости, кроме бака. Но кто вам помешает? Идете на кассу, оплачиваете, идете обратно к машине, достаете канистру и заправляете.  Запрет есть, а санкций нет.
ДЭКС: Спасибо.
[назад]