про канистры
Кстати, вопрос про бензин. Нужно заправить газонокосилку, но говорят, что на заправках в канистры не наливают. Кто-нибудь владеет силуацией?
Вы всегда можете заправиться на заправке - роботе (без кассира)... Таких достаточно много по Москве - Лук.., Газ...
На всех заправках большими буквами объявление, что запрещено заправлять в любые емкости, кроме бака. Но кто вам помешает? Идете на кассу, оплачиваете, идете обратно к машине, достаете канистру и заправляете. Запрет есть, а санкций нет.
Вы всегда можете заправиться на заправке - роботе (без кассира)... Таких достаточно много по Москве - Лук.., Газ...
На всех заправках большими буквами объявление, что запрещено заправлять в любые емкости, кроме бака. Но кто вам помешает? Идете на кассу, оплачиваете, идете обратно к машине, достаете канистру и заправляете. Запрет есть, а санкций нет.
Спасибо.

