Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Гарантии на китайские авто

Вопрос: https://www.geely-motors.com/for-owners/warranty/warranty-obligations/">https://www.geely-motors.com/for-owners/warranty/warranty-obligations/

Про гарантию все конкретно расписано на сайте у Geely, интервала в 70000 км там нет, но есть 36 месяцев или 60 000 км - по сути там в оговорках все навесное и подвеска. Вполне прозрачно и понятно все написано, читаете и делаете выводы. Не нравится - не покупаете. Готовы к оговоркам - покупаете. Чего там про маленький шрифт шаблонами сыпать. Про двигатель не разглядел оговорки, так что вероятно 5 лет и 150000 км. Про гарантию на Шкоде история конечно интересная, но я знаю и другую, когда у товарища задрало мотор и ему в гарантии отказали, менял за свои деньги. Это все-таки не подход компании, а подход конкретного дилера. Письма в офф представительство Geely кстати многим помогали решать проблемы с дилерами, я тоже этим пользовался, надо было ждать авто неделю, после обращения получил на следующий день.
Кстати про расход масла в двигателе редко можно услышать, хоть убейте не видел, хотя профильные чаты по Монджаро штудировал перед покупкой. Про расход топлива - да, жрет она непомерно, если вваливать, уже привык на G-pilot ездить, на нем экономно выходит. В принципе практически аналогично по расходу с Маздой CX-5 с атомосферным мотором 2,5 литра, которая до этого у меня была.
ДЭКС: Спасибо.
[назад]