В канистрах
На всех заправках большими буквами объявление, что запрещено заправлять в любые емкости, кроме бака. Но кто вам помешает? Идете на кассу, оплачиваете, идете обратно к машине, достаете канистру и заправляете. Запрет есть, а санкций нет.
ДЭКС : Спасибо.
Здесь надо думать ширше. Бензин в канистрах , помимо авто , может быть теоретически использован и не назначению в наше неспокойное время, поэтому могут быть к такому мягко сказать вопросы, при случае , в казенном доме, не зря же на заправках написано запрещено , также и небезопасно для переливов в машину , я здесь припарковался , а рядом дед на логане, начинает заливать себе из канистры , вонь на всю улицу, разлил прилично , достаточно одного окурка принесенного ветром . И что будет ,если так будут делать все …что то полыхнет и статья найдется сразу. Сейчас ничто не прощается , для профилактики соблюдения порядка . Поэтому сейчас с топливом таскаться не то,что раньше .
ДЭКС : Спасибо.
Здесь надо думать ширше. Бензин в канистрах , помимо авто , может быть теоретически использован и не назначению в наше неспокойное время, поэтому могут быть к такому мягко сказать вопросы, при случае , в казенном доме, не зря же на заправках написано запрещено , также и небезопасно для переливов в машину , я здесь припарковался , а рядом дед на логане, начинает заливать себе из канистры , вонь на всю улицу, разлил прилично , достаточно одного окурка принесенного ветром . И что будет ,если так будут делать все …что то полыхнет и статья найдется сразу. Сейчас ничто не прощается , для профилактики соблюдения порядка . Поэтому сейчас с топливом таскаться не то,что раньше .
Те, кто захотят использовать не по назначению, найдут способ раз житься бензином, в том числе откачав из бака. Все советские и начало 90х заправка из канистр была массовым явлением и проблем не было.

