Топливо
Доброе утро !!! Андрей Александрович , последнее время на дорогах стал замечать , что все больше машин , особенно при разгоне стали дымить как паровоз , как вы думаете это связанно с качеством топлива в связи сложившейся ситуацией или просто у населения нет средств на поддержание авто и они докатывают убитые поршневые и топливную ?
Второе. Я тоже это заметил.

