Бензин, присадки
Андрей Александрович, здравствуйте!
Вопрос: как можно нивелировать последствия заправки бензином евро 3?
Почему спрашиваю - у нас в областном центре бензин в продажу 95-й стал поступать евро 3 и уже есть отзывы знакомых, что и не тянет как следует и мотор работает не так.
Посоветовали в бак касторку и нитроглицерин или может есть какие-то присадки?
С уважением, Николай.
Вопрос: как можно нивелировать последствия заправки бензином евро 3?
Почему спрашиваю - у нас в областном центре бензин в продажу 95-й стал поступать евро 3 и уже есть отзывы знакомых, что и не тянет как следует и мотор работает не так.
Посоветовали в бак касторку и нитроглицерин или может есть какие-то присадки?
С уважением, Николай.
Такое лить не стоит точно. Пока я ответа не знаю. Но все вместе, я надеюсь, решение будет найдено.

