Топливо.
Никаких присадок, тем более таких, лить в бак нельзя ни в коем случае. Снижение класса топлива с евро 5 до евро 3 на современных двигателях в первую очередь приводит к повышенному нагарообразованию. В такой ситуации, наиболее разумно просто сократить интервалы между чистками камеры сгорания и впускного тракта, а также топливной системы.
Спасибо.

