Чек энж.
В среду по дороге с дачи на Варшавке заправила свой ХС60 бензином на незнакомой заправке, где была не такая большая очередь, как на привычном Лукойл. Спустя какое-то время высветилась ошибка по двигателю. Вчера вечером заехала в ДЭКС и Слава после проверки сказал, что ошибка по смесеобразованию. Ошибку стёр, но осадок остался. Что посоветуете?
Заезжайте на привычный Лукойл и заполните бак под пробку. Надеюсь, ничего страшного не произойдёт.

