X5 F15. Дизель. Отключение EGR.
Андрей Александрович, добрый день!
1. Есть ли в настоящее время смысл при снижении качества выпускаемого дизеля провести работы по отключению EGR ?
2. Если ли риски для двигателя при отключении EGR ?
С уважением,
Дмитрий.
1. Есть ли в настоящее время смысл при снижении качества выпускаемого дизеля провести работы по отключению EGR ?
2. Если ли риски для двигателя при отключении EGR ?
С уважением,
Дмитрий.
Надо немного подождать. Если ситуация выправится, а я думаю так и будет, то актуальность удаления EGR отпадёт. Но для дизелей в разы опаснее выход из строя форсунок.
Дорогие одноклубники! Я надеюсь что у кого-либо из Вас есть друзья, которые углублены в топливные проблемы. Поговорите с ними. Очень хочется услышать компететную оценку ситуации, а главное - перспективы. Я могу поговорить с Смирновым, он конечно выскажется, но не уверен, что это его тема.

