LED приборы.
Андрей Александрович! Как Вы относитесь в установке LED щитка приборов на БМВ с обычной панелью. Стоит ли связываться?
Некоторое время назад я поменял комбинацию приборов на оригинальную LED, так как родная уж больно тоскливая и не информативная. Заняло 45 минут и 27 тысяч рублей. Очень нравится. Много функций и настроек. А главное, гораздо лучше читается. Не надо вглядываться. И очень красивая конечно. Можно ставить не только на G серию с NBT, но и на Е и F.

