евро
27.06.2026 14:40:24|рынок в новых условиях
Вопрос: Какой красивый девяностик появился на рынке ДЭКС. Сам на таком езжу (причем уже на втором). Но он любит кушать бензин, причем хороший (я кормлю его АИ-100). Вот насколько интересны такие машины в сегодняшних условиях?
Вспоминается топливный кризис в США в 1973-м году. Он сильно поменял американский рынок, на котором любили большие прожорливые машины.
ДЭКС : Вот такой ХС90 как раз менее критичен к бензину, чем современные турбированные 2х литровые моторы.
Евро3 применялся с 2008 по 2012-2013 годы. У меня Королла ровесница этому девяностику (тоже 2012). То есть с авто этих лет в принципе чего-то ужасного при таком бензине не будет?
Вопрос: Какой красивый девяностик появился на рынке ДЭКС. Сам на таком езжу (причем уже на втором). Но он любит кушать бензин, причем хороший (я кормлю его АИ-100). Вот насколько интересны такие машины в сегодняшних условиях?
Вспоминается топливный кризис в США в 1973-м году. Он сильно поменял американский рынок, на котором любили большие прожорливые машины.
ДЭКС : Вот такой ХС90 как раз менее критичен к бензину, чем современные турбированные 2х литровые моторы.
Евро3 применялся с 2008 по 2012-2013 годы. У меня Королла ровесница этому девяностику (тоже 2012). То есть с авто этих лет в принципе чего-то ужасного при таком бензине не будет?
Конечно. Их создавали под такой бензин.

