Наличие топлива.
Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.

