Заправки
Добрый день!
Вчера ехал в районе Юго-западной, около метро две заправки Роснефти - в сторону области была забита с хвостиком на проспекте (20-30 авто наверное), а в сторону центра была почти пустая - 2-3 машины. Правда, по наличию марок не скажу, не заправлялся
Напоминает ажиотаж с гречкой, поговаривают, что ее тоже начали с полок сметать.
Большое нагнетание обстановки происходит также из-за «бизнесменов», которые тарят полный салон 40-50л канистр, чтобы перепродать с выгодой.
Вчера ехал в районе Юго-западной, около метро две заправки Роснефти - в сторону области была забита с хвостиком на проспекте (20-30 авто наверное), а в сторону центра была почти пустая - 2-3 машины. Правда, по наличию марок не скажу, не заправлялся
Напоминает ажиотаж с гречкой, поговаривают, что ее тоже начали с полок сметать.
Большое нагнетание обстановки происходит также из-за «бизнесменов», которые тарят полный салон 40-50л канистр, чтобы перепродать с выгодой.
С канистрами так было всегда. Этих людей не переделать.

