Наличие топлива.
Лукойл на Олимпийском проспекте - есть все виды топлива, днем очередь минут на 40. Отпускают 20л бензина и 60л дизеля на машину. Если приехать примерно в 6 утра, очереди нет, ожидание пару минут (на утро субботы). Ездил вчера по Новорижкому ш. до 100 км в область и обратно: Роснефть - есть все виды топлива (большие очереди), Лукойл есть все виды (очереди), Нефтьмагистраль - есть частично (большие очереди), Газпром нефть, Трасса - закрыты.
Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС
: Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.
Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС
: Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.
Сейчас попробовал заправиться дизелем в районе Внуково. Все запоэавк закрыты и на Можайском и на Боровском.

