Подбор автомобиля
День добрый!
Такой вопрос не стандартный, по поиску не нашел, решил задать - какое у вас мнение по RR Velar дизель, там одно поколение, до рестайлинга. Насколько авто надежный при правильной эксплуатации? Сильно дороже по расходам по сравнению с F15/G30? И какой примерно бюджет нужен для 2020-2021 года? По авто ру кажется что это одноклассник х3 и глц, а с учетом того что это средняя модель, лихие джигиты их не покупают чтобы гонять со светофоров
Спасибо
Такой вопрос не стандартный, по поиску не нашел, решил задать - какое у вас мнение по RR Velar дизель, там одно поколение, до рестайлинга. Насколько авто надежный при правильной эксплуатации? Сильно дороже по расходам по сравнению с F15/G30? И какой примерно бюджет нужен для 2020-2021 года? По авто ру кажется что это одноклассник х3 и глц, а с учетом того что это средняя модель, лихие джигиты их не покупают чтобы гонять со светофоров
Спасибо
Машинка интересная. Скорее, она аналог Х3, а не Х5. Пока новая, конечно будет служить, а вот до ресурсов БМВ все RR сильно не дотягивают. Прежде всего за счёт большей сложности ремонта и стоимости запчастей, что влияет на ПР. Стоимость на рынке тоже близка к стоимости Х3 и искать этих лет стоит примерно за 4,5 млн. +-.
Доброго дня.
"Здравствуйте, что сейчас лучше приобрести молодому парню 25 лет в качестве Первого автомобиля? Бюджет до 2 млн, механика/автомат непринципиально, эксплуатация в Москве. Главное, чтобы не жрал много денег, так как обслуживать будет сам без посторонней помощи, а зарплата пока небольшая. Порекомендуйте марки, модели, года выпуска, если возможно, на что обратить внимание."
Можно посмотреть корейцев, лучше менее популярных в коммерческом использовании - что-то типа Киа Серато,Сид(хэтчбек), Хенде Элантра, Крета, возможно еще Киа Рио Икс. "Немцы" - Поло, Рапид, как и обычных Солярисов/Рио много из такси - владеть ими недорого и нетрудно, но поиск и сама стоимость кажется завышенной.
Новая Веста на мкпп, на мой взгляд, лучший вариант в плане без проблемности (цены, наличие з/ч) содержания в долгосрочной перспективе. Автомобиль неидеальный, но с возможностью улучшений (даже установка японских акпп).
"Здравствуйте, что сейчас лучше приобрести молодому парню 25 лет в качестве Первого автомобиля? Бюджет до 2 млн, механика/автомат непринципиально, эксплуатация в Москве. Главное, чтобы не жрал много денег, так как обслуживать будет сам без посторонней помощи, а зарплата пока небольшая. Порекомендуйте марки, модели, года выпуска, если возможно, на что обратить внимание."
Можно посмотреть корейцев, лучше менее популярных в коммерческом использовании - что-то типа Киа Серато,Сид(хэтчбек), Хенде Элантра, Крета, возможно еще Киа Рио Икс. "Немцы" - Поло, Рапид, как и обычных Солярисов/Рио много из такси - владеть ими недорого и нетрудно, но поиск и сама стоимость кажется завышенной.
Новая Веста на мкпп, на мой взгляд, лучший вариант в плане без проблемности (цены, наличие з/ч) содержания в долгосрочной перспективе. Автомобиль неидеальный, но с возможностью улучшений (даже установка японских акпп).
Долго терпел, следя за этой дисскусий на тему машин в диапазоне 1-2 миллиона, а то и меньше и решил все таки вернуть аудиторию на землю. Можно долго давать советы, на что можно обратить внимание, но хочу все огорчить. Нет на...
Читать далее
Читать далее
Здравствуйте, подскажите, а Мерседесе w213 кузов Универсал , двигатель дизель около 200 л.с - это сейчас нормальный выбор, какая примерно цена 17-21 годов?
Или есть какие-то еще альтернативы, например Volvo v90?
Или есть какие-то еще альтернативы, например Volvo v90?
Примерная цена 3-4 млн. Выбор хороший, хотя предложений мало. Вольво найти ещё сложнее и выбор ещё меньше.
Доброго времени!возможно ли найти тойоту камри в 55 кузове в хорошем состоянии с адекватным пробегом в пределах 2-.2.5 ?Спасибо
Если смотреть по автору, до создаётся представление, что найти реально. Если начать искать, то каждый третий из 5 будет из такси со скрученными пробегом и в состоянии, которое требует капитальный ремонт. Мой ответ - шансов крайне мало.
Здравствуйте, Андрей Александрович! Есть навязчивая мысль купить Мерседес в 204 кузове для жены. Немного знаю про эту машину, сам в свое время ездил на машине этой марки. Болячка 271 двигателя известна, готов и принимаю необходимость замены цепи и комплектующих ГРМ сразу после покупки. Поиском не нашел актуальной информации на текущее время, посему, по возможности, подскажите - в какой ориентировочно бюджет на сегодня обойдется покупка дорестайлинговой машины в нормальном состоянии? Готов некритичные недостатки устранять постепенно. Спасибо.
Мерседес в нормальном состоянии, это не Мерседес. Это как осетрина, которая может быть только первой свежести. По этому могу сказать, что дорестайлинговый W204 на рынке самый дорогой стоит 1,9 млн, а так от 1 до 1,5 и попытки найти среди них такой, в который не надо было сразу вкладывать еще тысяч 300-400 нам не попадались.
Как вы считаете е70 как долго можно ещё будет беспроблемно эксплуатировать ? Т.е. сколько ещё можно будет найти запчасти и кузовщину на него ? Хороший экземпляр стоит брать ? За сколько ? Не вижу на сегодня альтернатив для него, по сути, как я понимаю е70 это как крузак, только лишенный недостатков крузака в виде Валкости и отсутствия тормозов а так же более динамичный и не ржавеет. Так это или нет? Крузак ведь считается машиной вне времени так и е70 машина вне времени ?
Если сейчас удасться найти Е70 в хорошем состоянии года 10-12 с пробегом до 200 тысяч, то ещё лет 10 он должен прослужить с пробегом 15-20 тысяч в год. Стоимость порядка 2,3-2,7 млн. Если не было серьёзного кузовного ремонта со сваркой, то коррозии практически нет.
Добрый вечер, Андрей Александрович. Подскажите, пожалуйста, можно ли подобрать с Вашей помощью Фольскваген Туарег бензин 3.6 второго поколения 2012-2014 годов за 2,5 млн. рублей? Надежен ли бензиновый двигатель? И если нет, то что Вы можете посоветовать из бензиновых машин аналогичного плана в пределах 2,3-2,8 млн. рублей. Спасибо.
Опыт проверок таких Туарег показал, что вероятность сильного износа и надиров на стенках цилиндров достаточно высокая и обычный поиск в такой ситуации возможен, но не рационален. Можно потратить кучу времени и денег на проверки без результата. Позвоните Александру, он в таких случаях опрашивает продавцов и почти всегда что-то хорошее находится из удачно подвернувшихся вариантов.
Неделю ходил по салонам в целях понимания того, что сейчас реально купить в пределах 4,5-5 миллионов. Картина печальная. Цены прилично поднялись. Причём, едешь в салон, где обьявлна цен 4,5, а потом оказывается, что это с кредитом и трейд-ин. Без этого, на 1,5-2 дороже. Покупателей нет вообще. Пустота. Начинаю смотреть предложеия с пробегом. Тоже тоскливо. Либо стоит откровенный хлам уже с лета, либо цены космос. Скажите, сейчас все таки с таким бюджетом реально найти что-то типа F15, но посвежее годом?
Наиболее рациональный выбор с такими пожеланиями будет G01. Найти реально.
Можете ли найти что-то в бюджете до 4 млн. Надежное проходимое, но и чтобы доехать до заезда в лес можно было по трассе (600 км). Думал - Прадо, Вранглере, Фортунер. Можно ли найти Прадо за эти деньги, какой это будет примерно год?
Найти можно. Цена сильно зависит от комплектации, двигателя и коробки. Но в среднем год где-то 13-16.
Здравствуйте!
Планирую купить машину надолго, присматриваюсь к X3, X4. Сориентируйте, пожалуйста, сколько готовить денег на хороший\отличный авто в сегодняшних реалиях?
Планирую купить машину надолго, присматриваюсь к X3, X4. Сориентируйте, пожалуйста, сколько готовить денег на хороший\отличный авто в сегодняшних реалиях?
С удовольствием отвечаю. Чуть больше года назад на эмоциях продал свой F15 и купил G02. Не скрою, в начале был очень насторожен. Вроде сделал шаг назад. Сейчас, когда проехал прилично, считаю этот автомобиль уютной, очень...
Читать далее
Читать далее
Вопросы 1 - 10 из 8484
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

