Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

почему не покупают с авторынка

Вопрос: Цитата "причины этого мне бы хотелось обсудить "с залом". Этот Х3, прекрасный Х5 и другие. Вопрос в зал?"

Не хотелось бы обидеть никого (сам проверял несколько машин, сам продавал через ваш Авторынок" но причина, как мне представляется, такая:

"Развращенность" читателей рассказами про состояние - сидят и ждут пока появится вариант "ВСЕ ПЯТЕРКИ В ЛИСТЕ ПРОВЕРКИ" по цене "НИЖЕ ПЛИНТУСА"
При этом часто цены на автомобили смотрят / сравнивают на автору, а состояние машины меряют по меркам ДЭКСА.
Обсасывают каждую царапину, выискивают каждый малозначимый или вовсе мнимый минус.
Не хотелось бы, повторюсь, никого обижать, но кроме слова "нищуки" другого подобрать не могу.
Кому машина нужна и ЕСТЬ ДЕНЬГИ - просто покупает или заказывает подбор машины Александру.

Как видно "проходимость" авторынка едва ли десяток автомобилей за год - мизер!!
ДЭКС: В чем-то Вы конечно правы. Люди стали большего хо есть за свои деньги. Но тут всегда есть одна психологическая тонкость. Если я заказываю поиск и (чисто о для примера) хочу машину только с чёрным салоном, то Александр её найдёте скорее всего это будет машина по цене близкой к середине среднерыночной стоимости и практически без существенных недостатков. Чисто условно для примера примем её стоимость в 1,5млн. Когда человек ставит машину на Авторынок, то её цена обычно ближе к нижней части ценового диапазона для реально хороших машин. Я это подчеркиваю, чтобы не перепутали с низом для автору. И вот, Предположим, я покупатель и имею в кармане не 1,5, а 1,2млн и вижу на Авторынке Х5, но не с чёрным, а светлым салоном и некими не критичными недостатками. Ставя себя на место покупателя, я бы такую машину купил, естественно предварительно посидел в ней и послушав внутренний голос.
[назад]