Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Горячая линия

На Ваши вопросы по автомобильной тематике в режиме реального времени отвечает Руководитель фирмы ДЭКС Лемигов Андрей Александрович
Правила горячей линии
Задать вопрос
Вопрос:

Дорогие одноклубники! Сегодня подписали договор аренды после 6 месяцев нервотрепки. Таким образом сообщаю, что мы открылись и будем работать в штатном режиме. У нас были кадровые изменения, а также, я надеюсь, были учтены те нареканий, которые нам предъявляли.
ДЭКС
:
Очень надеюсь, что Вы нас не забыли и будете с нами, несмотря на вынужденный простой в работе. Ваш ДЭКС.
Запись закреплена
28.06.2026 21:24:49|Бензин.
Вопрос: Заправил вчера около Подольска на Роснефти, где обычно. Через 10 километров выскочила ошибка. Заехал сегодня в сервис. Ошибка по смеси. Стерли. Выехал из сервиса и она опять горит.
ДЭКС
:
Спасибо.
Вопрос: Андрей Александрович, добрый вечер!
Возможно Вам и одноклубникам будет интересна статья
https://aftershock.news/?q=node/1629901
С уважением, Николай.
ДЭКС
:
Статья интересная, но дизельное топливо я сегодня тоже не нашёл, даже там, где оно всегда было.
28.06.2026 21:16:46|gdebenz.ru
Вопрос: Приезжал на Азс ,предварительно почитал инфо с этого сайта-  постоял 5 минут в очереди и обьявили что топливо закончилось. Поэтому и написал - что лучше всего ехать ночью (после 22.00) или рано утром. То что якобы было топливо на АЗС, а на самом деле не работало-так это могли написать "доброжелатели", это же люди сами пишут про наличие , а не кто-то за зарплату.

ДЭКС : Я на этом сайте увидел, что топливо есть на двух известных мне в заправках, а они закрыты. Шланги замотаны. Подъезжают люди, видят это и видно, что они озлоблены до предела.

gdebenz.ru - тут более менее корректная информация по наличию топлива. Но ниже правильно написали - что если надо заправиться, то лучше рано утром либо ночью.
ДЭКС
:
Спасибо.
Теги: ДЭКС
28.06.2026 20:46:08|LED приборы 4
Вопрос: Андрей Александрович, добрый день! Скажите пожалуйста: на вашей новой приборной панели показывается температура охлаждающей жидкости или температура масла? Почему я спрашиваю: сейчас рынок действительно наводнили реплики приборной панели оригинала, но на некоторых из них отображается вместо температуры охлаждающей жидкости температура масла и это никак не перенастроить- отображается масленка.
ДЭКС
:
Этот парень торгует только оригиналом б/у из Европы. От панели не зависит то, что панель показывает. С NBT панель показывает только то, что и базовая аналоговая панель. С NBT EVO дополнительно показывает в центре щитка между...
Читать далее
28.06.2026 20:26:26|Наличие топлива
Вопрос: gdebenz.ru - тут более менее корректная информация по наличию топлива. Но ниже правильно написали - что если надо заправиться, то лучше рано утром либо ночью.

Вопрос: Лукойл на Олимпийском проспекте - есть все виды топлива, днем очередь минут на 40. Отпускают 20л бензина и 60л дизеля на машину. Если приехать примерно в 6 утра, очереди нет, ожидание пару минут (на утро субботы). Ездил вчера по Новорижкому ш. до 100 км в область и обратно: Роснефть - есть все виды топлива (большие очереди), Лукойл есть все виды (очереди), Нефтьмагистраль - есть частично (большие очереди), Газпром нефть, Трасса - закрыты.

ДЭКС
: Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.
ДЭКС : Сейчас попробовал заправиться дизелем в районе Внуково. Все запоэавк закрыты и на Можайском и на Боровском.
ДЭКС
:
Я на этом сайте увидел, что топливо есть на двух известных мне в заправках, а они закрыты. Шланги замотаны. Подъезжают люди, видят это и видно, что они озлоблены до предела.
Теги: ДЭКС
28.06.2026 14:48:15|Заправки
Вопрос: Добрый день!

Вчера ехал в районе Юго-западной, около метро две заправки Роснефти - в сторону области была забита с хвостиком на проспекте (20-30 авто наверное), а в сторону центра была почти пустая - 2-3 машины. Правда, по наличию марок не скажу, не заправлялся

Напоминает ажиотаж с гречкой, поговаривают, что ее тоже начали с полок сметать.

Большое нагнетание обстановки происходит также из-за «бизнесменов», которые тарят полный салон 40-50л канистр, чтобы перепродать с выгодой.
ДЭКС
:
С канистрами так было всегда. Этих людей не переделать.
28.06.2026 14:47:23|приложение
Вопрос: 28.06.2026 12:13:14|Наличие топлива.
Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС : Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.

Данные из приложения Лукойл не очень соответствуют действительности. Приезжали люди на АЗС, где наличие высвечивалось, а там зачастую какой-нибудь казус, то перерыв на час-два, то уже закончился бензин 15 минут назад, и т.д.
ДЭКС
:
Спасибо.
Теги: ДЭКС
28.06.2026 14:47:04|Наличие топлива.
Вопрос: Лукойл на Олимпийском проспекте - есть все виды топлива, днем очередь минут на 40. Отпускают 20л бензина и 60л дизеля на машину. Если приехать примерно в 6 утра, очереди нет, ожидание пару минут (на утро субботы). Ездил вчера по Новорижкому ш. до 100 км в область и обратно: Роснефть - есть все виды топлива (большие очереди), Лукойл есть все виды (очереди), Нефтьмагистраль - есть частично (большие очереди), Газпром нефть, Трасса - закрыты.

Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС
: Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.
ДЭКС
:
Сейчас попробовал заправиться дизелем в районе Внуково. Все запоэавк закрыты и на Можайском и на Боровском.
Теги: ДЭКС
Вопрос: Вчера весь день ждал 95 бензин на Лукойл на пересечении Ленинского и Обручева. Живу рядом и АЗС видна из окна. Привезли в час ночи только А 100. Очередь, несмотря на время, возникла быстро. Дизеля нет. Хочу обратится к одноклубникам с просьбой писать коротенькие сообщение, где и как с заправками. Андрей Александрович, прошу меня поддержать. Денис.
ДЭКС
:
Полностью поддерживаю. Написать короткое сообщение займёт одну минуту, а всем польза. Открыл карту о наличии топлива на АЗС. Почти всюду нет топлива. Красные кружочки. Не уверен, что инфомация корректная, но это все печально.

Вопросы 1 - 10 из 34692
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Ваш вопрос добавлен


Спасибо за внимание к нашему ресурсу.

ЗАДАЙТЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС:


Ваше имя:
 
E-mail:
Тема вопроса*развернуто с смыслом вопроса:
Внимание! Мы не отвечаем на вопросы о новых автомобилях. Очень просим, прежде чем задать вопрос, посмотреть поиском, не обсуждалась ли эта тема ранее.
Вопрос*:
* - Поле, обязательное для заполнения:
 

Уведомлять на почту